Under 16 regionale, sempre un passo avanti

STAFF
Barbara Giordano allenatore
Vlad Zecchini allenatore

NOMEN.ANNO
---------
---------
---------
---------
---------
[table “16” not found /]
[table “16” not found /]
POSIZIONESQUADRAPUNTIGIOCATEVITTORIESCONFITTEPFPS
1DI.PO. VIMERCATE12660447177
2BASKET PIOLTELLO12761348326
3BASKET TEAM CREMA8642330275
4BASKET CARUGATE8743362379
5BASKET CARNATE6633313300
6VISCONTI BASKET BRIGNANO4725319403
7MILANO BASKET STARS0505186288
8PALL. LISSONE0606206363

ULTIME NOTIZIE

Hey! Ti stiamo aspettando!

Sottoscrivi la nostra newsletter