Under 13 Rossa, sempre un passo avanti

under 13 rossa MBS

STAFF
Alessandro Sessa allenatore
Alessia Sartori vice allenatore

Atlete Under 13 Rossa

N.NOMEANNO
- - -Stefania Caliskan2004
- - -Margherita D’onofrio2004
- - -Sofia Parma2004
- - -Sofia Pallini2005
- - -Sabrina Mathlouthi2004
- - -Valentina Lodi2004
- - -Giulia Doati2004
- - -Elida Occhionorelli2004
- - -Sara Albanese2004
- - -Azza Elbeltagy2004
- - -Klea Huli2004
- - -Vittoria Lavinia Lanzilotti2004
ANDATACASATRASFERTARISULTATOCAMPO
10/11/2016 - 17:45A.S.D. MOJAZZAMILANO BASKET STARS17-77Palestra Moiazza Via Prampolini, 7 MILANO (MI)
12/11/2016 - 15:00MILANO BASKET STARSA.S.D. SAN GABRIELE BASKET57-32Itsos Albesteiner Via S. Dionigi 36 MILANO (MI)
19/11/2016 - 18:30BASKET COSTA X L'UNICEFMILANO BASKET STARS00-00PALESTRA COMUNALE - Via Verdi s.n.c. COSTA MASNAGA (LC)
29/11/2016 - 19:15
RONDINELLA SESTOMILANO BASKET STARS00-00Palestra - V.le Matteotti 425 SESTO SAN GIOVANNI (MI)
18/12/2016 - 09:30OPSA BRESSOMILANO BASKET STARS00-00Palestra - Via Villoresi 61 BRESSO (MI)
11/12/2016 - 11:30
MILANO BASKET STARSGEAS SESTO00-00Itsos Albesteiner - Via S. Dionigi 36 MILANO (MI)
14/01/2017 - 18:15
O.S.A.L. NOVATEMILANO BASKET STARS00-00Palestra - Via Cornicione NOVATE MILANESE (MI)
ANDATACASATRASFERTARISULTATOCAMPO
22/01/2017 - 09:30
MILANO BASKET STARSA.S.D. MOJAZZA00-00Itsos Albesteiner - Via S. Dionigi 36 MILANO (MI)
28/01/2017 - 15:15A.S.D. SAN GABRIELE BASKETMILANO BASKET STARS00-00Scuola Media - Via Frigia 4 MILANO (MI)
04/02/2017 - 15:30
MILANO BASKET STARSBASKET COSTA X L'UNICEF00-00Itsos Albesteiner - Via S. Dionigi 36 MILANO (MI)
11/02/2017 - 15:30
MILANO BASKET STARSRONDINELLA SESTO00-00Itsos Albesteiner - Via S. Dionigi 36 MILANO (MI)
19/02/2017 - 11:30
MILANO BASKET STARSOPSA BRESSO00-00Itsos Albesteiner - Via S. Dionigi 36 MILANO (MI)
25/02/2017 - 15:30
GEAS SESTOMILANO BASKET STARS00-00PALACARZANIGA - Via Giorgio Enrico Falck SESTO SAN GIOVANNI (MI)
04/03/2017 - 15:30MILANO BASKET STARSO.S.A.L. NOVATE00-00Itsos Albesteiner - Via S. Dionigi 36 MILANO (MI)
POSIZIONESQUADRAPUNTIGIOCATEVITTORIESCONFITTEPFPS
1BASKET COSTA X L'UNICEF16880874208
2GEAS SESTO12761500223
3A.S.D. MILANO BASKET STARS12862594230
4A.S.D. SAN GABRIELE BASKET8844431431
5O.S.A.L. NOVATE6734254463
6A.S.D. MOJAZZA4826262571
7OPSA BRESSO2716191449
8RONDINELLA SESTO0707123654

ULTIME NOTIZIE

Hey! Ti stiamo aspettando!

Sottoscrivi la nostra newsletter